Международная онлайн-платформа S-Group – инновационная разработка для инвесторов

Онлайн-платформа S-Group была запущена несколько лет назад. Ее разрабатывали для инвесторов, заинтересованных в получении актуальной информации в сфере стратегического инвестирования и финансовых рекомендаций.

Особенности онлайн-платформы

На официальном сайте s-group.io уже зарегистрировались трейдеры из Европы, из Америки и из стран СНГ. Регулярно посещая онлайн-платформу, можно стать участником семинаров, который проводят профессиональные консультанты. На семинарах выступают опытные и квалифицированные финансисты, инвесторы, обладающие немалым опытом, и коучи. Каждый спикер, принимающий участие в семинаре, обладает многолетним опытом.

Трейдеры, прошедшие регистрацию на сайте S-Group, могут получить доступ к разнообразным активам. К примеру, можно выбрать такое направление, как S-Pharmaceutical либо Forex Market.

Величина заработка достигает 0,61% в день. Чтобы более точно произвести расчеты, следует учесть параметры инвестиционного портфеля. Если на определенном этапе инвесторы сталкиваются со сложностями, можно обратиться к консультантам, которые свободно разговаривают на английском и на русском.

Законность деятельности онлайн-платформы S-Group

Компания S-Group имеет в наличии сертификаты, подтверждающие законность деятельности. Выданы разрешения соответствующими контролирующими органами. Чтобы ознакомиться с ними, можно посетить официальный портал.

Онлайн-платформа и социальные сети

Для удобства клиентов руководство онлайн-платформы S-Group запустило канал в Телеграме. На данный момент численность подписчиков достигла 10 000. Посещая канал, можно ознакомиться с инновационными разработками компании. В ленту постоянно выкладывают новости, касающиеся финансового сектора.

Отдельно запущен Ютуб-канал. Здесь продемонстрированы разнообразные видеоматериалы, которые полезно просматривать трейдерам и новичкам-инвесторам.

Преимущества онлайн-платформы S-Group

Регистрацию онлайн-платформы проводила международная корпорация Sincere Systems Group Ltd на территории Великобритании. Все действия были выполнены по правилам, поэтому онлайн-платформа обладает всеми разрешительными документами, сертификатами.

Международная компания S-Group обладает следующими плюсами:

  • законность деятельности, что подтверждено лицензиями и сертификатами;
  • тщательно проработанное пользовательское меню;
  • наличие каналов с дополнительной информацией в социальных сетях;
  • положительные отклики от опытных инвесторов.

Каждый трейдер после регистрации получает доступ к личному кабинету. Доступ к данным сторонние лица получить не могут, так как для защиты используется шифрование.

Онлайн-платформа S-Group – отличный вариант для новичков и опытных трейдеров, инвесторов.

А также о других криптовалютах и биржах можно прочитать на сайте https://vantoken.com/

Добавить комментарий