РИА СВ

Обзор брокера FortFs

Fort Financial Services или FortFs (https://traders-union) – это международная лицензированная брокерская компания, основанная в 2010 году в Бразилии.

Особенности компании FortFS

Широкий ассортимент торговых инструментов, предоставляемых клиентам компанией мы уже упоминали. Уточним, что трейдерам, сотрудничающим с FortFS доступны: 150 валютных пар, CFD-контракты на драгметаллы, нефть, газ. Валютные фьючерсы и контракты ETF также предусмотрены.

У клиентов компании есть возможность получать пассивную прибыль при использовании сервиса Copy Trading, предоставляющего возможность копирования сделок профессиональных трейдеров на взаимовыгодных условиях. Так называемый социальный трейдинг в последнее время пользуется популярностью.

Открыть счет у Fort Financial Services трейдер может с минимальным депозитом в пять американских долларов. Также компанию характеризует исполнение ордеров по схеме Instant Execution, а еще – два вида спреда: фиксированный и плавающий.

Привлекательными особенностями работы с этим брокером являются оповещения о приближении Margin Call в автоматическом режиме, ведение истории экспираций фьючерсных контрактов и специальные счета для начинающих трейдеров.

При выборе посредника крайне важен сбор и анализ информации об интересующей трейдера компании. Информацию, отзывы и мнения клиентов о брокере FxFINANCE можно найти на различных источниках, включая официальный сайт, независимые онлайн рейтинги и т. д. Однако понять, подходит ли компания для конкретного клиента на 100%, можно лишь проверив условия в действии, хотя бы на демо счете.

Exit mobile version