РИА СВ

Чем игровой клуб Лев привлекает к себе посетителей?

После запрета игровых автоматов в офлайне, этот бизнес начал стремительно развиваться в Интернете. В результате появилась масса игровых клубов, где геймеры получили возможность вернуться к рулетке и игровым автоматам, не выходя из дома. Можно даже сказать, что играть стало только комфортнее.

Но среди этого многообразия можно выделить игровой клуб Лев, который предлагает новичкам хороший приветственный бонус на депозит. А помимо этого у него имеются и другие плюсы.

Регистрация

Регистрация в клубе занимает минимум времени. Аккаунт можно привязать к телефону или электронной почте. Есть возможность привязать аккаунт к своему профилю в соцсетях. Привязка к профилю в соцсети хороша тем, что позволит входить в аккаунт без ввода пароля. У клуба имеется как десктопная, так и мобильная версия сайта. Поэтому можно установить приложение на свой смартфон, что дает возможность играть в любое удобное время.

Суппорт

Круглосуточная техподдержка, работающая без выходных несомненно плюс. Но помимо этого с ней можно связаться с помощью самых популярных мессенджеров:

Помимо этого связаться с техподдержкой можно через онлайн-чат или позвонив на мобильный номер.

Функциональные возможности

В клубе имеются разнообразные автоматы, которые постоянно пополняются новыми разработками. Поэтому здесь можно найти как старые и давно знакомые игры, так и абсолютно новые. Стоит еще отметить, что автоматы здесь от таких мировых брендов, как:

Любой автомат способен сразу же очаровать яркой и четкой графикой с увлекательным сюжетом. Не забыли в клубе и о любителях ретро. Для них в зале имеются олдскульные автоматы с малым количеством линий и барабанов.

Что касается арсенала азартных игр клуба, то в нем представлено порядка 300 позиций. Все их можно разделить на следующие категории:

Депозит и вывод средств

Для внесения депозита и вывода средств игроки могут использовать как банковские карты, так и криптовалютные кошельки. Но вывод средств возможен лишь тем же способом, что и ввод средств. Вывод средств осуществляется в течение 1-10 дней.

Бонусы

Игровой клуб предлагает приветственный 100-процентный бонус на первый депозит. Еще клуб предлагает 100 фриспинов за установку приложения. Более детально все акции и бонусы можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе, который постоянно обновляется.

Title: Чем игровой клуб Лев привлекает к себе посетителей?

Description:

Exit mobile version