Четыре книги для развития персонального бренда

Персональный бренд очень актуальная тема. Ей посвящены десятки тренингов, курсов. Как строить личный бренд и всем ли это нужно? Об этом сегодняшняя подборка книг:

«Инфлюенсер. Построение персонального бренда во времена социальных медиа Эту книгу надо читать с блокнотом и ручкой (или открытыми заметками в телефоне), поскольку она наполнена рабочими инструментами для построения персонального бренда в социальных сетях. Книга полезна и для работы с инфлюенсерамы, и для самих инфлюенсерив. В ней есть реальные примеры работы с клиентами-брендами, которыми можно вдохновляться и использовать в своей практике.

«Сокрушая все! Как крупные предприниматели взращивали свой бизнес и влияние, и как добиться такого же успеха Гарри Вайнерчук американский предприниматель, монетизировал свой бренд и построил империю. Автор делится только практическими советами и своим примером подтверждает, что все работает, когда работаешь ты. Сейчас на YouTube-канале Гарри Вайнерчук более 3 миллионов подписчиков, и более 9000000 в Instagram. Я давно слежу за деятельностью автора и могу смело назвать его книгу путеводителем для успешной работы с социальными сетями и построения своего личного бренда.

«StoryBrand. Расскажите о своем бренде так, чтобы у него влюбились Американский бизнесмен, генеральный директор маркетинговой компании StoryBrand Дональд Миллер в своей книге рассказывает о том, как продвигать бренд через истории. И почему самое важное это не товар или услуга, а легенда бренда и его главные герои люди.

«Branding Pays: пятиступенчатая система создания персонального бренда»
Книга о том, как работает персональный брендинг и об инвестициях в себя. Основательница компании BrandingPays Карен Канг дает пять шагов построения своего личного бренда, который поможет подняться по карьерной лестнице и получить работу мечты. Этот метод разработан в основном для предпринимателей и бизнесменов, но его можно адаптировать под любую вашу цель, если вы готовы работать над ней.

Добавить комментарий