“Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают”, – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском

ab0289fa279a507d85f88ba4bf30d924

Парамедик медицинского батальона “Госпитальеры” Катерина Полищук сделала признание о том, что изменила отношение к Зеленскому.

"Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают", – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском

Защитница Мариуполя, парамедик Катерина Полищук (позывной “Пташка”) сделала заявление о президенте Владимира Зеленском. После получения ордена “За мужество” III степени и личной встречи с главой государства на своей странице в социальной сетиFacebook она написала пост, рассказал о своем отношении к действующему президенту.

Полищук заявила, что действия Зеленского после начала российского вторжения вынудили ее полностью пересмотреть свое отношение к президенту. По ее словам, он оказался настоящим лидером и руководителем, решения которого из-за объективно сложной ситуации не всегда понятны широким слоям украинцев.

Однако, встретившись с Зеленским, она увидела в его глазах усталость, мужество и верность украинскому народу. По словам Полищук, она уважает и поддерживает действия президента.

“Пересмотрела о нем мнение с началом полномасштабного вторжения”, – подчеркнула она.

По ее словам, Зеленский демонстрирует ответственность, титанический труд, а также лидерские качества.

“Это лидер, а не “лидер”, потому что он впереди, а не за спинами. Это моя позиция, и мне чихать на то, кто что о ней думает. Она была 24 февраля 2022 года и остается непоколебимой. В этих глазах усталость, благодарность, мужество и верность. Он сделал свой выбор. И я горжусь жить и бороться с ним, кто бы что ни говорил”, – подчеркнула она.

"Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают", – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском"Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают", – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском

"Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают", – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском"Это моя позиция, и мне чихать, что о ней думают", – парамедик Пташка сделала заявление о Зеленском

Напомним,Financial Timesпризнал 44-летнего президента Украины Владимира Зеленского человеком года.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий