Подоляк назвал “виновных” в “хлопках” на территории РФ: “Все будет уничтожено…”

460ef6f25225ec8f8be99aa259e44cb8

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк пошутил на тему того, что самолеты в РФ уничтожает НЛО.

Подоляк назвал "виновных" в "хлопках" на территории РФ: "Все будет уничтожено..."

Представитель Офиса президента Украины уверенно заявил, что ВСУ не наносят и не будут пока наносить удары по военным объектам, которые находятся на территории России. Михаил Подоляк подчеркнул, что совершенно другая ситуация с временно оккупированными территориями нашей страны, где все вражеское подлежит уничтожению. На тему того, кто организовывает “хлопки” в РФ, советник пошутил, что речь может идти о неопознанных летающих объектах.

Мнение Михаила Подоляка на тему актуальных событий в РФ можно узнать из его интервью для “УНІАН” наYouTube.

Известный украинский политик напомнил, что у Украины пока нет ракет такой дальности, чтобы доставать до военных объектов на территории России. Напомним, что никаких секретных модификаций HIMARSов западные партнеры нам не передавали.

О причинах взрывов и пожаров в стране-агрессоре Михаил Подоляк пошутил так: “Там летают неустановленные летающие объекты, которые крайне эффективно уничтожают ключевую инфраструктуру, которая бьет по гражданскому населению”.

Затем Подоляк добавил уже вполне серьезно, что причиной “хлопков” могут быть неисправности из-за отсутствия своевременного ремонта военной техники и транспорта, а также экономические санкции, ограничивающие ввоз в РФ всевозможных запчастей.

Главный акцент советник руководителя ОПУ сделал совершенно на другом: “Это очень важный момент, потому что за это любят всегда цепляться в Российской Федерации. Все, что находится на территории Украины, которая временно оккупирована Россией, вот там все будет уничтожено. И силы, и средства для этого у нас, естественно, есть”.

РанееПодоляк объяснил, за что россияне “ненавидят нас”.

ТакжеПодоляк рассказал о “совершенно людоедском” плане.

Напомним,Подоляк назвал цифры украинских потерь.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий