Кулеба рассказал, как будет наказан Иран за военную помощь РФ

6bb16f51404b0233e7e2bd9aaae9dc00

Действия Тегерана под постоянным прицелом у Киева, и украинская сторона дала четкий сигнал.

Кулеба рассказал, как будет наказан Иран за военную помощь РФКулеба рассказал, как будет наказан Иран за военную помощь РФ

Украина внимательно следит за каждым шагом Ирана в вопросе военно-технического сотрудничества со страной-агрессором Россией. Хотя путинское войско временно перестало запускать иранские “Шахеды” по Украине, украинская сторона не пускает ситуацию с контактами Тегерана и Москвы на самотек.

Министр иностранных дел Дмитрий Кулебанаонлайн-брифинге заявил, что в случае выявления помощи агрессору с иранской стороны в отношении последней “уже вскоре” будут приняты соответствующие меры.

Он подчеркнул, чтосотрудничество должно быть немедленно свернуто, иначе последует жесткий ответс “комплексом наиболее тяжких последствий”.

“Какими бы ни были преимущества для вас от сотрудничества с РФ от поставок дронов или другого оружия, негативные последствия перебьют и перевесят какие-либо позитивные последствия”, – предупредил иранскую сторону Кулеба.

Ранее в ВСУ объяснили, почему Россияперестала запускатьиранские “Шахеды” по Украине. Дело не в исчерпании запасов.

Напомним,Кулеба раскрыл”игру” Орбана, рассказав, какпремьер-министр Венгриииспользует Украину в “своих целях”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012