​”Сбежал с заседания Совбеза ООН, как армия РФ из Херсона”, – Кислица тонко потроллил Небензю

1d098b68fe15d02e501e0150aeb9d5dd

Постпред РФ в ООН Василий Небензя после своего выступления отказался слушать украинского коллегу, сбежав из зала заседания.

​"Сбежал с заседания Совбеза ООН, как армия РФ из Херсона", – Кислица тонко потроллил Небензю

Постпред РФ в ООН Василий Небензя после своего выступления отказался слушать украинского коллегу, сбежав из зала заседания. Позже он заявил, что не может больше читать посты и слушать выступления Сергея Кислицы, именно поэтому и принял решение покинуть зал заседания. Однако постпред Украины в ООН не был бы собой, если бы в очередной раз не потроллил Небензю.

Вчера, 6 декабря, на своей странице вTwitter Кислица выложил пост об инциденте в зале заседания Совбеза ООН.

“Оставили Херсон, оставите и Совбез ООН”, – написал Кислица. При этом он выложил под постом очередной мем, подчеркнув, что не стоит постпреду РФ жаловаться на народное твит-творчество.

​"Сбежал с заседания Совбеза ООН, как армия РФ из Херсона", – Кислица тонко потроллил Небензю​"Сбежал с заседания Совбеза ООН, как армия РФ из Херсона", – Кислица тонко потроллил Небензю

В ходе вчерашнего выступления на Совбезе ООН Небензя заявил, что Москва готова к переговорному процессу, на котором можно решить все вопросы, приведшие к началу “спецоперации” против Украины.

При этом представитель РФ снова начал угрожать, что в противном случае цели “спецоперации” будут достигнуты любым путем. После этого он быстро собрал вещи и покинул зал заседания.

Напомним, в середине ноября Генассамблея ООН приняла резолюцию по выплатам репараций со стороны РФ. Со слов Небензи, это самое “настоящее воровство”.

Кроме того, во время заседания Совбеза ООН 6 декабря постпред РФ снова началугрожать Украиневойной, если Киев откажется сесть за стол переговоров с Москвой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий