Подоляк заявил, когда “война будет быстро идти к своему логическому финалу”

34efb45255c5505966db205fc7bf9293

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк назвал необходимые условия для скорейшего завершения боевых действий.

Официальный представитель Офиса президента со знанием дела сообщил о том, что необходимо иметь Украине для скорейшей победы над врагом. Михаил Подоляк назвал условия, при которых война может закончиться уже скоро.

Интервью Михаила Подоляка для программы “ФактыICTV”можно посмотреть наYouTube.

Советник руководителя ОПУ сказал следующее: “Мы не воюем, мы не оккупанты, мы не воюем на чужих территориях. Мы воюем, еще раз подчеркиваю, юридически мотивированно. Никаких претензий к нам не будет, мы воюем на всей территории Украины, я имею в виду включительно с оккупированными территориями, включительно с Донбассом и Крымом. Все, что там происходит,для нас юридически корректно. Таким образом, у нас есть право делать все, что считаем необходимым”.

Михаил Подоляк также сделал акцент на важной информации: “Для цивилизованного мира подчеркиваем, мы не принимаем участия ни в каких действиях на территориях других государств. Нам важно на сегодня максимально быстро освободить свою територию, а для этого нужно математическое количество определенных видов оружия. Мы хотим освобождения своих территорий, потому что тогда война действительно очень быстро будет идти к своему логическому финалу. Вот это мы делаем. Все, что касается эксцессов в России (объективная логика этой войны), будет количественно и качественно увеличиваться”.

РанееПодоляк назвал “виновных” в “хлопках” на территории РФ.

ТакжеПодоляк рассказал о проведении демилитаризации границ с РФ.

Напомним,Подолякрассказал о “совершенно людоедском” плане.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий