​”Война продлится не 10 и даже не два года”, – Подоляк дал прогноз будущего Украины

B655be4d5290c642ee3e33c6617f6383

Михаил Подоляк дал свой прогноз относительно будущего Украины, а также ответил на вопрос, откуда у РФ “новые” дроны-камикадзе.

​"Война продлится не 10 и даже не два года", – Подоляк дал прогноз будущего Украины

В рамках проекта “Орестократия” советник главы Офиса президента Украины ответил на целый ряд вопросов относительно войны в Украине, позиции РФ по мирным переговорам, поставкам оружия со стороны Запада и то, откуда у РФ снова взялись дроны-камикадзе.

Полная версия интервью Подоляка выложена на канале “Орестократия”.

Сегодня у Украины только один путь — полная победа над РФ, однако это зависит от поставок оружия, финансирования и дополнительных коммуникаций. На сегодняшний день все решения указывают на правильность выбранного пути. Война обязательно закончится и не через 10 лет и даже не через два года.

Сейчас для РФ уже начался финал, причем на всех фронтах, включая и Бахмутский. Там ад уже 5-й месяц. Оккупанты сконцентрировали на этом направлении почти все свои силы.

Украина победит, и о ней будут говорить с большим уважением. Это кровавый шанс вызвать к себе уважение со стороны других государств. Так сложилась история, что за это Украина платит высокую цену.

Также Подоляк уверен, что 6 декабря РФ использовала старую партию дронов-камикадзе. С его слов, Москва закупила порядка 800 единиц, из которых 70% уже использовала.

Не исключено, что Иран построил завод или наладил производство дронов в РФ, однако Кремль этот факт не спасет.

Нет у РФ и того количества крылатых ракет, чтобы заставить Украину капитулировать и сесть за стол переговоров. Почти все свои ракеты Москва уже выпустила по Украине и сейчас абсолютно “голая”.

Ранее Жданов озвучил реальное количество российских стратегических бомбардировщиков “Ту-160″.

Напомним, 5 декабря вследствие удара беспилотника по авиабазеДягилевопогибло трое российских военнослужащих, включая и майора.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012