“Даже Царев уже все понял”, – после разгрома РФ в Украине коллаборант сделал признание

208d1b22287c6e8996ff6761cffd5abf

Царев признал провал плана российского вторжения в Украину и призвал прекратить войну.

"Даже Царев уже все понял", - после разгрома РФ в Украине коллаборант сделал признание

Бывший нардеп украинского парламента, экс-“регионал” Олег Царев, который перешел на сторону России в 2014 году, признал поражение российской армии и заявил, что план по захвату Украины провалился. В комментарииThe New York Times он отметил, что с военным вторжением Россия окончательно потеряла Украину.

“Мы теряем Украину. Мы уже потеряли ее”, – заявил он.

Более того, после 9 месяцев войны он признался, что будет счастлив, если боевые действия просто остановятся на нынешней линии фронта, поскольку с началом вторжения РФ не удалось захватить и удержать ни один областной центр Украины.

Бывший член в “Партии регионов” также признался, что до начала войны россияне не смогли понять, что украинцы окажут ожесточенное сопротивление оккупационным войскам РФ, что впоследствии стало большим сюрпризом для Москвы.

"Даже Царев уже все понял", - после разгрома РФ в Украине коллаборант сделал признание

На высказывания российского коллаборанта обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, по словам которого, даже самые недалекие сторонники российского режима начали понимать бесперспективность войны.

“Даже Олег Царев уже все понял. Но выживший из ума мстительный маньяк в Кремле теперь из принципа не может остановиться и продолжает без всякого смысла отправлять своих сограждан на убой. Просто потому что не может признать собственный провал”, – отмечает Казанский.

Ранее Царев сломался: “новоросец” публично призывает к расправам над россиянами.

Мы также писали, что после бегства РФ из Херсона российский коллаборант Царев сделал признание.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012