РИА СВ

​”Соль как сталь”, – Ермак публикует очередной ребус в соцсети

472959c29228db6ec1500531f1c7b0d4

Андрей Ермак снова решил забросить очередной ребус в Сеть, на этот раз выбрал символику Бахмута.

Сегодня, 21 декабря, глава Офиса президента Украины опубликовал пост, разместив два фото: герб Бахмута и оккупантов, в прицеле “соляного знака”.

Пост он выложил на своей странице вTwitter, написав, что символ соли, который в гербе Бахмута, стал символом сопротивления ВСУ. Более того, соляной знак можно воспринимать и как прицел, под который попадет каждый оккупант.

В конце Ермак попросил сделать репост его поста-ребуса.

Бои за Бахмут длятся с лета 2022 года. Оккупанты на взятие города бросают все свои силы, включая как мобилизованных, так и “вагнеровцев”. Российское военное командование не жалеет сил, снарядов и людей, чтобы взять город к 31 декабря. На сегодняшний день самый большой успех оккупантов в Украине – взятие в июне Северодонецка и Лисичанска. После этого поражение за поражением. В Бахмуте основу штурмовых групп составляют “вагнеровцы”-заключенные, которых “повар Путина” завербовал в тюрьмах РФ.

Аналитики пишут, что всего на войну было завербовано порядка 27 тысяч заключенных.

Ранее мы сообщали, британская разведка сильно сомневается в том, что оккупанты смогут вестиуличные боив Бахмуте, так как к ним они не были подготовлены.

Напомним, что 20 декабря президент Украины посетил бойцов ВСУ на передовой, не побоявшисьприехать в Бахмут, который оккупанты штурмуют каждый час.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version