РИА СВ

“Два президента. Две страны”, – в Сети сравнили показательные фото Зеленского и Путина

237c1814f05f8313f2a20afc074cef51

В социальных сетях отмечают, что Зеленский вновь полностью затмил Путина, который выглядит его бледной возрастной копией.

В социальных сетях продолжают активно обсуждать визит президента Владимира Зеленского в прифронтовой Бахмут, который стал настоящейсенсацией вторника. По случайному совпадению именно в этот день глава Кремля Путин принимал в Москве марионеточных лидеров, которых РФ назначила для управления оккупированными территориями Украины.

При этом оба мероприятия получились настолько разными по форме и содержанию, что пользователи социальных сетей, известные политики и блогеры начали сравнивать президентов двух воюющих стран.

Примечательно, что подавляющее большинство пользователей отметило личную храбрость Зеленского, на фоне которой карикатурное награждение коллаборантов в Кремле от Путина выглядело еще более смешным и мелким.

“Два президента. Две страны. Два мировоззрения”, – отметил на своей странице в социальной сети Twitter советник главы ОП Михаил Подоляк.

“Бахмут и Москва, 20.12.2022”, – пишет известный российский блогер Рустем Адагамов.

Ранее в Сетисравнили поступки Путина и Зеленского: украинский президент отправился награждать бойцов ВСУ прямо в Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version