Подоляк рассказал, куда сможет дойти армия РФ при повторном нападении на Украину: “”Искандеры” летят…”

ab57b4ea86db576d2f4870e44d980ea8

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк объяснил, почему попытка второй раз наступать на Киев окажется безрезультатной.

Политтехнолог ответил на вопрос телеведущего о том, осознают ли россияне, что захватить Киев при повторном нападении на Украину с территории Беларуси нет смысла, поскольку достичь успеха им не удастся. Ответ советника руководителя ОПУ оказался довольно жестким и внятным.

Интервью Михаила Подоляка для “УНІАН” можно посмотреть на каналеYouTube.

Официальный представитель Офиса президента уверенно заявил, что власти РФ никаких выводов из происходящего не делают, потому что анализировать информацию не умеют. Подоляк убежден, что никакого осознания в изменении ситуации в пользу ВСУ у них нет: россияне попытаются повторить сценарий 24 февраля, усилив армию РФ белорусскими военными.

“Когда Вы задаете вопрос, осознают ли они… Нам и хорошо, что они этого не осознают. Пусть они верят в то, что “Сарматы” у них самые большие, а “Искандеры” летят по всем направлениям крайне эффективно. Тогда мы сможем уничтожить гораздо больше субъектов, которые подлежат, извините меня, уничтожению в силу того, что являются обычными оккупантами, и имеем полное право жестоко (в количественном смысле этого слова) уничтожать оккупантов на своей земле”, – произнес Михаил Подоляк.

Политический деятель озвучил свой прогноз по возможному продвижению армии РФ при повторной попытке нападения на Украину: “Единственное изменение. Если раньше они могли дойти до Киевской области, то сейчас только пересекли границу, они будут молниеносно уничтожаться в больших количествах, включая, еще раз подчеркиваю (если Беларусь сойдет с ума, как РФ), включая тех людей, которые будут иметь гражданство Беларуси”.

РанееПодоляк раскрыл правду о потерях армии РФ в цифрах.

Между тем,Подоляк заявил, когда “война будет быстро идти к своему логическому финалу”.

ТакжеПодоляк прокомментировал встречу с Путиным в Беларуси.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий