Пригожин рассказал, чем ему не нравится Украина: “У них то, что было у нас в 1990-е”

6cfd2612f536bf433cdc7023c1b0c9bf

Пригожин начал ругать украинцев за то, что они хотят носить красивые вещи и есть качественные продукты.

Глава российской ЧВК “Вагнера” Евгений Пригожин сделал заявление о войне с Украиной, раскритиковав стиль жизни украинцев. После похорон одного из погибших российских наемников прямо на фоне кладбища Пригожин начал ругать украинцев за то, что они хотят носить красивые вещи и есть качественные продукты.

На видео обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, которыйопубликовал фрагмент в своем телеграм-канале.

“У них то, что было у нас в 1990-е. У них желания общества потребления. Им хочется, чтобы были красивые вещи, чтобы была колбаса вкусная”, – заявил Пригожин.

По его словам, украинцев якобы не беспокоит, что Украина с тысячелетней историей может исчезнуть.

Комментируя видео, Казанский отметил, как фактический главарь российских наемников признал, что названные Москвой причины войны не соответствуют действительности: в реальности российским властям не нравится, что Украина стремится к повышению стандартов жизни на фоне нищеты российской действительности.

“Пригожин, стоя на фоне кладбища со свежими могилами своих наемников, ругает украинцев за то, что мы хотим носить красивые вещи и есть качественные продукты. Фактически, по Пригожину, выходит, что дело даже не в каком-то “фашизме”, а вся наша вина только в том, что мы просто посмели желать лучшей жизни и не хотим жить в вонючем путинском ярме, как россияне”, – отметил журналист.

Как сообщалось ранее, в декабре ВСУ “обнулили” штаб российских оккупантов в Кадиевке. Ранее здесь останавливался сын Пригожина.

Между тем историк РФ прогнозирует России гражданскую войну из-за Пригожина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий