Подоляк озвучил “единственное, что осталось” сделать главе Кремля: “Будет говорить Путин постоянно…”

c92c4cf8a8b69eea1725ac57aa4345b7

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк уверенно заявил, что Путину осталось только одно – склонять Украину к переговорам.

Официальный представитель Офиса президента Украины сперва пошутил, озвучив мысль, что Путину самое время выйти и сказать, как он “был не прав” и ошибался, когда захватил чужую землю. Михаил Подоляк утверждает: настало время главе Кремля “покаяться в грехах”, пообещать выплатить Украине репарации, это поможет ему задержаться в кресле президента РФ. Затем политтехнолог добавил, что этого не произойдет и ожидать от Путина стоит совершенно иного, сообщив, чего именно.

Интервью Михаила Подоляка для программы “ТСН” можно посмотреть на каналеYouTube.

Украинский политический деятель озвучил риторику руководства РФ: “Если говорить серьезно, нет, он будет продолжать рассказывать историю, которая называется “переговорный процесс”. Почему? Он будет постоянно делать ударение: “Смотрите, мы же хотим переговоры, мы же об этом постоянно говорим. Да, мы там “немножко” убиваем людей, это же мы пришли на их территорию, мы у них забрали “немножко” территорий, мы “немножко” мирное население там поубивали, “немножко” разрушили их энергетическую инфраструктуру, но мы же хотим переговоров, мы же хотим “мира””. Вы понимаете?”

Михаил Подоляк раскрыл стратегию главы Кремля, которой он будет теперь придерживаться относительно Украины: “Они действительно так будут делать. Это единственное, что им осталось, потому что они в состоянии аффекта, для них принципиально на сегодня зафиксировать какую-то линию разграничения или временное перемирие и таким образом отойти от обязательной юридической ответственности за войну, как войну. Это то, что будет говорить Путин постоянно”.

РанееПодоляк рассказал, куда сможет дойти армия РФ при повторном нападении на Украину.

Между темПодоляк объяснил, что получил Путин, начав свою “спецоперацию”.

Напомним,Подолякназвал два способа разорвать “тандем” России и Ирана.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий