“В разы”, – Геращенко рассказал об уровне преступности в Украине

2e40c7f7c3cb5c727c51a7278810f544

Антон Геращенко сообщил, что во время войны в Украине уровень преступности упал в разы.

После начала полномасштабной российско-украинской войны даже преступники оказались патриотами и перестали осуществлять свои злодеяния, направив агрессию на врага. Но нужно быть готовыми тому, что в послевоенный период мы будем наблюдать всплеск преступности. Об этомзаявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

“Видимо, преступники тоже в чем-то патриоты. Я не помню за последние девять месяцев ни одного громкого ограбления банка, какой-то инкассаторской машины или еще чего-то. Я не помню каких-то ярких трагических случаев, слава Богу, с использованием боевого оружия”, – отметил Геращенко.

Также политик добавил, что резкого повышения уровня преступности следует ожидать после войны: “Будет много семейного насилия, будет очень много оружия, которое наши бойцы заберут с фронта. Так бывало всегда после каждой войны, это очевидный момент”. Но затем Антон Геращенко еще раз подчеркнул, что на сегодняшний момент украинцы не применяют оружие против других украинцев и направляют его против врага, и это хорошо.

Ранее Антон Геращенко раскрыл вероятный план Путина: “Он делал так 10 лет назад, когда ушел с поста президента”.

Также Антон Геращенко рассказал, какой мощный “сюрприз” Украина готовит российским оккупантам на 2023 год.

Еще немногим ранее Антон Геращенко объяснил, кем устроены протесты в Казахстане.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий