​”Отравились плохо приготовленной ракетой “Хаймарс””, – пародия на Конашенкова “взорвала” Сеть

30447350137e75c6380470d049e375a8

В Сети набирает популярность новая пародия на доклад спикера Минобороны РФ Игоря Конашенкова о “спецоперации”.

Известный украинский юморист Юрий Великий записал новую пародию на доклад пресс-секретаря Минобороны РФ о войне с Украиной. Ролик за 3 часа набрал более 45 тысяч просмотров и сотни комментариев в YouTube.

Высмеял Великий ложь военно-политического руководства РФ по поводу уничтожения Украиной крупного скопления российских военных в Макеевке в новогоднюю ночь.

“По уточненным разведданным, в ночь с 31 декабря на 1 января произошло тщательное наступление Нового года… Особенно жарко год начался в столовой одного из макеевских ПТУ, где совсем незначительное количество наших военнослужащих, скажем так, отравились плохо приготовленной ракетой “Хаймарс”. У всех пострадавших наблюдались одни и те же симптомы: отсутствие пульса и конечностей, ломота в суставах, изжога по всему телу, а также категорическое нежелание приходить в сознание”, – заявил он в образе “Конашенкова”.

Посмеялся пародист и над ложью Минобороны РФ об “ударах возмездия” за Макеевку.

“В результате попадания высокоточной ракеты четко по асфальту рядом с каким-то зданием в двух общежитиях было ликвидировано более 600 военнослужащих, среди них один генерал-вахтер и лейтенант- кастелянша… Цели операции “Возмездие” достигнуты. Враг должен знать, что на любые его преступные действия мы можем возмезднуть”.

Поднял “Конашенков” и тему российского “рождественского перемирия”.

“Украинская сторона отказалась от рождественского перемирия, в рамках которого мы планировали мирно обстреливать украинские позиции”.

Высказался он и о грядущей волне мобилизации в России.

“Будьте спокойны! Никакой мобилизации не будет… при условии, если завтра в военкомат придет 500 тысяч добровольцев, а если придет полмиллиона, как мы и планировали, то и весеннего призыва можно будет избежать. Хотя кого я обманываю – границы закрыты, и сбежать уже не получится. Лично у меня не получилось”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пародия на вернувшегося с фронта Гиркина повеселила Интернет.

Мы также писали, что в РФ высмеяли “операцию возмездия” армии Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий