​”Последующие два месяца будут сложными для Украины”, – Данилов назвал причину, напомнив о сакральной дате

b6e2906035f73e1417d38da3f1c9d7bd

В Кремле очень любят сакральные даты, и не исключено какое-то “громкое” событие от РФ 24 февраля, заявил Алексей Данилов.

Не исключено, что оккупанты в этот день пойдут ва-банк на фоне годовщины вторжения армии Путина в Украину. Чтобы отчитаться перед своим нардом об “успехах” в Украине за год войны, Путину придется бросать все свои силы, чтобы эти самые “успехи” были до 24 февраля.

Такое мнение озвучил секретарь СНБО Алексей Данилов в прямом эфире национальноготелемарафона.

Именно поэтому последующие месяцы будут для Украины сложными. Путин также не может долго затягивать войну в Украине. В РФ накапливается на этом фоне целый ряд своих нерешенных проблем.

Не стоит забывать и тот факт, что в Кремле “уважают” так называемые сакральные даты, когда хотят к ним что-то сделать и о чем-то отчитаться перед россиянами.

Не так давно Данилов заявлял, что РФ готовит для Украины “корейский вариант”, когда страна будет разделена условно по “38-й параллели”.

Президент Украины сразу же заявил, что этот вариант неприемлем для страны. Киев будет делать все возможное, чтобы вернуть все свои территории.

Ранее Арестович озвучил дату, когда оккупанты готовы совершить массированный обстрелУкраины в январе 2023 года.

Напомним, американский генерал Ходжес озвучил предложение, как Киевузаставить Москвуне наносить ракетные удары по критической инфраструктуре Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий