РИА СВ

“Я вас проклинаю”, – мать погибшего в результате удара по многоэтажке в Днепре обратилась к РФ

7434c67f9251933616aeb014152e8715

Журналисты пообщались с женщиной, потерявшей сына в результате ракетного удара по многоэтажке в Днепре.

В субботу, 14 января, Россия осуществила очередной массированный ракетный обстрел территории Украины. В Днепре снаряд угодил в многоэтажку и полностьюразрушил один из подъездов. Согласно последним данным, погибли 5 человек, 39 ранены, среди раненых есть дети, сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.

Тем временем журналисты пообщались с женщиной, потерявшей сына в результате обстрела многоквартирного дома. Убитая горем мать обратилась к России.

“За что ты его погубил? Вы сюда приезжали, к нам в город, мы вас принимали как нормальных людей, как нормальных родственников. Что вы сделали с моим сыном? Негодяи. Я вас проклинаю до седьмого поколения”, – заявила женщина.

На опубликованных кадрах показано, что экстренные службы продолжают разбор завалов. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в своемTelegram-канале, что идет борьба за каждого человека, каждую жизнь. Глава государства пообещал, что Украина найдет всех причастных к террору и назначит для них максимальное наказание.

Ранее сообщалось, что в результате разбора завалов разрушенной многоэтажки в Днепре экстренным службам удалосьспасти 15 человек. Работы продолжаются.

Напомним, 14 января Украина подверглась массированному ракетномуобстрелу со стороны России. Сообщалось о взрывах и работе ПВО в разных регионах страны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version