РИА СВ

Кислица после удара России по Днепру сравнил Небензю с мясником, приложив яркое фото с кровью

432076120975ac07239001c30ce6c8d6

Украинский дипломат Кислица не остался в стороне от трагедии в Днепре, сравнив российского визави с мясником, у которого на руках невинная кровь.

Постпред Украины при ООН Сергей Кислица в своем “Твиттере” прокомментировал трагедию в Днепре, сравнил представителя России в той же Организации Василия Небензю с мясником.

Кислица разместил фотоколлаж с портретами представителей делегаций стран-членов Совета Безопасности ООН на фоне фотографии последствий ракетной атаки по жилому дому в Днепре. При этом по изображению россиянина Небензи на снимке стекает кровь.

“Как быть рядом с мясником в палате? Вы чувствуете теплую и липкую кровь, когда пожимаете его руку? В следующий раз, когда вы пожмете ему руку, подумайте о мирных жителях, убитых российскими ракетами в Днепре”, — написал представитель Украины, также упомянув о том, как пособничает террористам Русская православная церковь.

Напомним, 14 января Россия совершила очередную массированную ракетную атаку. Одна из выпущенных ракет “X-22” попала в жилой многоквартирный дом в Днепре, в результате чего погибло порядка 40 человек, также много людей получили ранения разных степеней тяжести.

К слову, ранее мы публиковали реакцию мэра Бориса Филатова на ракетный удар российских военных преступников по Днепру.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version