РИА СВ

“Косорукие скоты промазали”, – мэр Днепра Филатов раскрыл, куда на самом деле целились российские оккупанты

61104c9207968d2c3831044a61626c04

По мнению Бориса Филатова, при обстреле Днепра 14 января террористы из Российской Федерации целились в Приднепровскую ТЭС.

При обстреле Днепра 14 января российские военные целились в тепловую электростанцию, но промахнулись и попали в жилой дом. Такое мнение высказал Днепровский городской глава Борис Филатов, информируетRadio NV.

Он отметил, что по направлению полета ракеты через реку от пострадавшегодома располагается Приднепровская теплоэлектростанция. Такой вариант, по мнению мэра, можно вполне рассматривать как версию, поскольку известно, что в последнее время россияне целятся как раз по украинским объектам критической инфраструктуры.

“Они должны были попасть в нашу Приднепровскую ТЭС. Но что такое Х-22? Это убийца авианосцев, ракета, которая стреляет, как говорится, по площадям. Эти косорукие скоты промазали, ракета пролетела мимо, залетела через Днепр и попала в жилой дом”, — высказал мнение Филатов.

Стоит отметить, что версия “косорукости” российских военных вполне реальна, хотя власти РФ и их верные “журналисты” все равно радуются, что их снаряд хоть куда-то попал и убил такое количество украинцев.

Напомним, 14 января Россия совершила очередную массированную ракетную атаку. Одна из выпущенных ракет “X-22” попала в жилую девятиэтажку в Днепре, в результате чего один подъезд дома был полностью превращен в руины. На данный момент погибло 35 человек, также много людей получили ранения разных степеней тяжести.

Как сообщалось ранее, мать парня, погибшего в результате удара по многоэтажке в Днепре, с гневомобратилась к РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version