​Два фактора помогут Украине выиграть войну в 2023 году: Зеленский высказался о Западе и ВСУ

C1052d8940b714c8ddde8d4e168f56c4

Только единство поможет Украине как можно быстрее одержать победу над РФ, причем уже в 2023 году, заявил Владимир Зеленский.

​Два фактора помогут Украине выиграть войну в 2023 году: Зеленский высказался о Западе и ВСУ

Президент Украины уверен, что уже в 2023 году ВСУ смогут одержать победу над российской армией. Однако для этого необходимо несколько факторов, один из которых — единство.

Вчера Владимир Зеленский выступал перед студентами КНУ им. Т. Г. Шевченко, где озвучил им ближайшие планы и рассказал о том, готова ли Украина победить Путина уже в этом году, информируетсайт главы государства.

Второй фактор — помощь от Запада, которая должна идти Украине постоянно, без замедления, так как любая заминка или запинка будут на руку Путину, а сама война затянется.

Также глава Украины успел дать интервью и немецкому телеканалу ARD, где он высказался о военной помощи. Со слов Зеленского, у ВСУ и армии РФ мотивация на поле боя разная. Если первые освобождают свои земли, то вторые и понятия не имеют, что они делают в чужой стране.

На сегодняшний день, чтобы решить поставленную перед украинскими защитниками задачу, Киеву необходимы системы РСЗО, артиллерия и бронетехника, нужны танки. Со слов Зеленского, 10-15 танков от ЕС не решат поставленных задач на поле боя, когда у врага до тысячи таких танков.

Также Украине нужна защита и в небе. Для этой цели идеально подойдут системы ПВО IRIS-T, которые уже себя зарекомендовали в боях против российских ракет и дронов. Однако Киев будет ждать от Запада и NASAMS с Patriot.

Нуждается Украине в военной авиации и дальнобойных ракетах.

Ранее мы сообщали, как Герой СССР генерал Руцкой в беседе с пропагандистом дал понять, чтоПутин самыйнастоящий изменник Родины, заставивший мир своими приказами ненавидеть всю РФ и ее армию.

Напомним, аналитики из ISW не видят будущегодля Пригожина, на которого Путина когда-то возлагал большие надежды в войне против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012