РИА СВ

Буданов рассказал о будущем России и главной задаче Украины

Bc2d7a7d772a3dcb7274b164bf27f707

Глава украинской разведки предполагает, что послевоенная РФ и ее отношения с Украиной будут “очень сложным процессом”.

Кирилл Буданов, руководящий Главным управлением разведки Украины, озвучил наиболее вероятные перспективы для страны-агрессора России. По его мнению, высказанному в интервьюпольскому новостному порталу Wirtualna Polska, с наибольшейстепеньювероятности, РФ в будущем развалится на разные субъекты и возглавлять ее будет уже не диктатор Путин. На него сейчас хотят повесить всю ответственность за преступления против Украины и ее народа. Вроссийском информационном пространстве и среди части оппозиции уже пытаются “очистить” общество от причастности к кровавой войне.

Однако Буданов напомнил, что более двух третей населения России поддержали действия Путина и геноцид украинцев.

“Мы не знаем, каким будет будущее России, на сколько элементов она распадется и с кем придется говорить о репарациях и привлечении к ответственности виновных в преступлениях”, – сказал глава ГУР, но отметил, чтоУкраина должна системно ослаблять Россию.

В послевоенный период это самая главная задача, которая не позволит повториться событиям 2014 и 2022 годов. Агрессор должен быть подавлен и лишен возможности вторгнуться на чужую землю.

Для этого, по мнению Буданова, Украине необходимо активно интегрироваться в евроатлантические и европейские структуры (НАТО и ЕС).

Напомним, в свой день рожденияБуданов эффектно “разрезал” РФ на три части, согласно карте в своем кабинете, которая очень сильно злит россиян.

Ранее сообщалось, чтоРФ готовит мощное наступление, а в ГУР пообещалиустроить “ад”российским оккупантам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version