РИА СВ

В МВД озвучили два “самых диких” плана РФ по Украине: “Перебросить 3 тысячи десантников…”

Ba95af54b8b4c426bb1e423fc4523cf7

Советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко озвучил новые фейки российской пропаганды.

Официальный представитель МВД ответил на вопрос о возможном повторном наступлении РФ. По мнению Вадима Денисенко, на сегодняшний день у россиян нет мощного ударного кулака для нападения на Украину, тем более с территории Беларуси. При этом враг распространяет дезинформацию о том, куда планирует в ближайшее время перебросить десант.

Интервью Вадима Денисенко для программы “ТСН” можно посмотреть на канале YouTube.

Свой ответ советник министра внутренних дел Украины начал так: “Если мы говорим о широкомасштабном наступлении в границах того, что было 24 февраля, то по состоянию на сейчас, судя по всему, у России просто нет ни сил, ни возможностей, чтобы это сделать”.

Вадим Денисенко рассказал о самых невероятных фейках, которые россияне сейчас “разгоняют”: “На протяжении последней недели мы фиксируем увеличение количества информационно-психологической операций россиян, где они закидывают самые разнообразные планы и два самые дикие из них. … они собираются на АН-2, по сути на “кукурузниках”, перебросить 3 тыс. десантников на Хмельницкую и Ровенскую АЭС и так далее”.

“По состоянию на сейчас возможность широкомасштабного наступления, подобного тому, что было 24 февраля, у россиян нет”, – уверенно заявил представитель МВД Украины.

РанеевМВД прокомментировали информацию о “большом наступлении” РФ.

Между темвМВД объяснили, какой посыл вместе с Patriot Запад передал “не только для россиян, но и для всего мира”.

Напомним,вМВДозвучили план “Б” Кремля по войне в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version