РИА СВ

Зеленский: “Весной придет ощущение победы, попытки РФ перехватить инициативу будут сломлены”, – видео

64b1e11bfb97e5fa167f55fbc8571f8c

Президент Владимир Зеленский считает, что новое контрнаступление Украины произойдет уже в скором времени.

Грядущей весной к украинцам должно прийти ощущение победы, так считает президент Владимир Зеленский, который поделился мыслямина своем официальномТГ-канале.

По словам гаранта, наступающую весну просто необходимо сделать такой, чтобы отчетливо чувствовалось: Украина идет к своей победе над захватчиками. Зеленский также подчеркнул, чтопопытки государства-агрессора России перехватить инициативу на фронте будут подавлены украинскими защитниками.

“Мы должны сделать весну такой, чтобы действительно чувствовалось, что Украина движется к победе… Любые попытки России перехватить инициативу должны быть сломлены. И уверен, что мы это сделаем”, – заявил президент.

Он также поблагодарил ВСУ и другие силы украинской обороны, отметив, что каждый день наши солдаты оказывают неоценимую помощь в подготовке будущего освобождения территории Украины..

Ранее Владимир Зеленскийсообщило хороших сигналах по дальнобойным ракетам и боевой авиации от партнеров.

К слову, накануне президент Украины сообщил о наличии “положительных решений” по истребителям для Украины, но не стал сообщать детали, чтобы не информировать врага.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version