Подоляк рассказал в подробностях о “триумфальном вступлении Украины в НАТО”: когда и как это произойдет

Af9e053cca50661472c44d5bfe0fa74e

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк уверенно заявил, что Украина после войны будет с почестями принята в НАТО.

Подоляк рассказал в подробностях о "триумфальном вступлении Украины в НАТО": когда и как это произойдет

Телеведущая “24 канала” напомнила, что в 2024 году будет 75 лет со дня основания НАТО, озвучив мысль о том, как хорошо было бы и символично, если бы нас туда именно тогда и приняли. Михаил Подоляк моментально отреагировал на услышанное, пояснив, как, скорее всего, будет происходить официальное вступление Украины в Альянс.

Интервью Михаила Подоляка для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

Украинский политтехнолог обрисовал перспективы вступления Украины в НАТО: “Суперкрасивая цифра, но мне кажется, что, когда мы выиграем войну, это будет триумфальное вступление Украины в НАТО. Это будет происходить на Хрещатике на майдане Независимости. В Украине будут все главы государств НАТО, и в центре этого будет президент Украины”.

Михаил Подоляк объяснил, какое значение будет иметь вступление Украины в НАТО: “Это будет фундаментальный, символичный шаг для мира, для глобальной безопасности, как такой, и демократический мир покажет всем остальным: смотрите, где демократия умеет жестоко защищать ценности, пожалуйста, придите в сознание все авторитарные системы. Вы можете издеваться над своим населением, к сожалению, потому что мы уважаем суверенитеты, но если вы попробуете себя вести, как эта дикая страна РФ, наказание будет очень жестоким”.

РанееПодоляк предупредил украинцев, что нас ждет 24 февраля.

ТакжеПодоляк открыто заявил, о чем предупредили Россию перед визитом Байдена в Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012