РИА СВ

У Зеленского отреагировали на появление “украинских диверсантов” в Брянской области и предупредили

6d2182440143b395ec4f32610306ff50

В Офисе президента Украины прокомментировали захват заложников “диверсантами ВСУ” в российском селе Сушаны.

Украина не имеет никакого отношения к сегодняшней “шумихе” в приграничье России. У Зеленскогоназвали кремлевской провокацией историю с “украинской ДРГ”.

Об этом вTwitter написалсоветник главы ОП Михаил Подоляк.

“Россия хочет напугать своих, чтобы за год войны хоть как-то оправдать нападение на другую страну и растущую бедность. Тем временем партизанское движение в России становится сильнее и агрессивнее. Бойтесь своих партизан…” – объяснил он.

“Это ополченцы БНР. Нас там нет.

Местные силы самообороны воюют с фашистским режимом в Кремле.

Невидимый внутренний враг всегда очень опасен. Самые опасные люди в России – это те, кто приходит к мемориалам возлагать цветы и говорит “нет войне””, – высказываются пользователи в соцсетях.

В Генштабе также подтверждают, что “ВСУ ведут боевые действия исключительно на территории Украины, а все, что происходит на территории РФ, – сопротивление местных”, передаетТelegram-канал”Украина 365″.

Москва пока молчит, ноисточники СМИ в руководстве Госдумы утверждают, что вближайшие часы Путин проведет экстренное заседание Совбеза РФ.

При этом в одурманенном пропагандой российском обществе никто даже не задается вопросами: зачем украинской ДРГ заходить в село РФ, и как группа в 40 человек могла перейти границу?

Напомним, “диверсанты” из Брянской области записаливидео.

Ранее Александр Коваленко рассказал,что скрываетсяза проникновением “украинской ДРГ” на Брянщину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version