Зеленский высказал все, что думает о будущем проигравшей войну РФ

29ec0fcd481155b47bdf22e60c752677

​Владимир Зеленский признал, что многие главы государств уже задумываются над тем, что будет с Россией после войны.

Зеленский высказал все, что думает о будущем проигравшей войну РФ

Большинство европейских лидеров верят в победу Украины в войне против агрессора и уже обсуждают будущее РФ после поражения.

Об этом 24 февраля рассказал Владимир Зеленский.

Он считает, что Киев получил сигнал от западных союзников, которые не сомневаются, что ВСУ удастся освободить захваченные армией России территории.

“Много глав государств стали говорить о том, что же будет после поражения РФ – это очень важно… Мне все равно, что будет после войны с Россией. У них есть свое государство. Если бы они думали о своем государстве, то не было бы войны”, – высказал свою позицию Зеленский.

Он уверен, что если Кремль думал о свободе слова, демократии, экономических реформах, то в РФ не было бы нищеты и рабства.

Стоит признать, что Путин, начав войну против Украины, запустил необратимые процессы внутри РФ. Несколько регионов ужезаявили, что хотят провести референдумы об отделении.

В частности, Башкортостанпризнал, что больше не хочет быть частью так называемого “ру**кого мира”, который несет с собой хаос и разрушения.

До этого Рамзан Кадыроввспомнило геноциде чеченцев и обвинил Сталина в преступлениях против его народа. Сделано было это на фоне восстановления культа диктатора в РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий