​Данилов признался в том, что бы он сделал при встрече с Путиным

37e6bb196d74f9a608ea5d38d5faa704

Данилов не скрывает того, что при встрече с Путиным просто задушил бы “эту тварь”.

​Данилов признался в том, что бы он сделал при встрече с Путиным​Данилов признался в том, что бы он сделал при встрече с Путиным

Год назад Путин отдал приказ о вторжении российской армии в Украину. При этом тот надеялся за 2-3 дня дойти до Киева малой кровью, однако реальность оказалась не такой, как ее себе представлял российский диктатор.

Об этом и не только рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов в интервью “РБК-Украина”.

Данилов напомнил, что в 1997 году между Украиной и РФ уже был подписан “большой договор”, согласно которому Москва признала границы. Однако с приходом Путина к власти в Кремле забыли о существовании этого самого договора.

Именно поэтому нет смысла подписывать договор с РФ, когда при власти находится Путин. На сегодняшний момент Киев может вести диалог с Москвой исключительно о компенсации ущерба, нанесенного армией Путина.

Однако также не стоит забывать, что за год войны Путин убил в Украине 500 детей, и их жизни уже не вернешь. А сколько еще детей лишились той или иной конечности по вине диктатора из РФ. Данилов признался, что лично он бы просто задушил “эту тварь”. Всех россиян, которые находятся на чуждой земле, надо гнать и убивать. С ними не о чем договариваться.

Со слов секретаря СНБО, все летчики, командиры и солдаты, которые чинили зверства в Украине, должны сидеть за решеткой.

Данилов заявил, что РФ – это искусственное образование, так как чеченца или дагестанца сложно назвать россиянином.

Ранее мы сообщали, что Данилов озвучил позицию Киева по ситуации вокругБахмута.

Напомним, что секретарь СНБО рассказал опотерях врагав районе Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012