РИА СВ

​”Кремль теряет контроль над Россией”, – у Зеленского привели доказательства

8d8a1759fc83daccea82bc28c25b16b3

Из-за войны путинский режим начал терять контроль над внутренней ситуацией, считает Михаил Подоляк.

Россию лихорадит внутри, пока ее армия терпит поражение в захватнической войне против Украины. Начались весьма опасные процессы на российской территории.

С заявлением по этому поводу выступил 3 марта на своем аккаунте в Twitter советник главы Офиса украинского президента Михаил Подоляк.

“Взрывы на критических объектах, неизвестные дроны, которые атакуют российские регионы, столкновения бандформирований, партизаны, которые атакуют населенные пункты, – все это прямые последствия потери контроля внутри России. И все это последствие войны”, – написал Подоляк.

Он заверил, что к этим внутренним конфликтам в России Украина не имеет никакого отношения.

Ранее Подоляк категорически отверг причастность к таинственным “брянским партизанам”.

“Либо Россия использует прокационную технологию, как во второй Чеченской войне, чтобы оправдать перед своим обществом геноцидную войну против Украины, чтобы демобилизировать людей, взять под контроль панические настроения в РФ. Или другое – российские партизаны начинают активно проявлять свою пассионарность. Они хотят доказать, что в России протестное движение также возможно, но во время войны оно может быть только с оружием в руках. Возможно, партизаны начали демонтаж режима Путина”, – рассказал советник главы ОП.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович заговорил о “кульминации” Путина в связи с историей о “брянских партизанах”.

Мы также писали, что ФСБ опубликовала противоречивое видео с места “диверсии” под Брянском.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version