​Монтян потроллила ранение Рогозина: “В Донецке над ним тупо ржут”

2f13ec90c4724201ef9fae5f0a2b67c1

Жители Донецка считают, что бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин спровоцировал удар по ресторану во время празднования дня рождения.

​Монтян потроллила ранение Рогозина: "В Донецке над ним тупо ржут"

До недавнего времени жители оккупированного Донецка высмеивали представителей “власти” кулуарно. Однако с началом большой войны в ОРДО приехали новые украинские предатели, которые со временем “прозрели” и начали открыто рассказывать о россиянах.

Татьяна Монтян, поддержавшая войну РФ против Украины, к примеру, охотно высмеяла ранение экс-главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина и рассказала, как дончане на самом деле относятся к несостоявшемуся “освободителю”.

Говоря о деятельности Рогозина, коллаборантка поинтересовалась: “После прилета в ж*пу (Рогозину – ред.) что там с Роскосмосом? Где там аналоги Starlink?”

“В Донецке над ним просто тупо ржут и говорят, что он подставил своими понтами кабак несчастный, который разнесли из-за него”, – прокомментировала Монтян со смехом.

​Монтян потроллила ранение Рогозина: "В Донецке над ним тупо ржут"​Монтян потроллила ранение Рогозина: "В Донецке над ним тупо ржут"

Как сообщалось ранее, Рогозинбыл раненв ресторане Донецка во время празднования дня рождения. Сам он признавался, что из-за застрявшего в теле осколка может остаться обездвиженным.

Однако уже в конце января, когда врачи все-таки вернули Рогозина к жизни, онначал грозитьвозвращением в Донецк и отмщением за смерть друзей в кабаке.

В соцсетях высмеяли “решительность” Рогозина, инамекнули, что целью ВСУ №1 был вовсе не он, а “глава правительства” “ДНР” Хоценко.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий