РИА СВ

​В Мелитополе подорвано авто с предателем Кучерковым, – источник

2e0a081bf610a9af5aa53f4b98cfc707

В оккупированном Мелитополе при подрыве авто, предварительно, пострадал высокопоставленный коллаборант Дмитрий Кучерков.

Вечером 14 марта в центре оккупированного Мелитополя прогремел взрыв. По последним данным, пострадали двое человек, среди которых высокопоставленный предатель.

Об этом сообщил в Telegram депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.

Информация пока требует подтверждения, однако ходят слухи, что это мог быть глава местного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, который в 2022 году перешел на службу к оккупантам.

“Предварительно, подорвали автомобиль так называемого “главы МЧС Запорожской области”, предателя Дмитрия Кучеркова. Он был начальником Мелитопольского отдела ГУ ГСЧС”, – сообщил Гончаренко.

Россияне уверяют, что при взрыве пострадали мужчина и женщина. Их личности они пока держат в секрете. Неизвестно также о состоянии пострадавших. Судя по кадрам с места происшествия, травмы должны быть тяжелыми – от машины почти ничего не осталось.

Согласно версии российских СМИ, подорванный в Мелитополе автомобиль мог принадлежать владельцу местной транспортной компании, предателю Ивану Ткачу. Сообщается, что он якобы пострадал вместе с супругой.

Оккупационные власти РФ также уверяют, что взрыв был совершен самодельным устройством мощности 1 кг в тротиловом эквиваленте.

Пока не ясно, кто осуществил подрыв. Это могут быть как партизаны, так и местные представители “русского мира”, которые что-то не поделили с пострадавшим.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Энергодаре в своей машине ликвидирован силовик-коллаборант Кузьмин.

Мы также писали, что в Бердянске в своем автомобиле подорвана коллаборантка Мамай.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version