Идентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с Путиным

8c8c06b2a79823b73b19c1ab4da02446

Пользователи соцсетей опознали жителей Мариуполя, которые 18 марта встречались с президентом РФ Владимиром Путиным.

Идентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с Путиным

18 марта Владимир Путин появился в Крыму, а поздней ночью приехал в разрушенный его армией Мариуполь. В Донецкой области он якобы встречался с местными жителями, которые “потеряли все”, но были очень благодарны диктатору за “кусочек рая”.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

В пабликах выразили сомнения, что “мариупольцы” были действительно местными жителями, а не работниками ФСО, как это традиционно бывает во время публичных мероприятия Путина.

Однако жители города узнали своих бывших соседей и рассказали интересные подробности из их биографии. Об этомсообщаетТГ-канал “Мариуполь. Сопротивление”.

Николай Лотков – мужчина, который рассказал Путину, что потерял все, однако теперь получил квартиру и рад жизни в оккупации. Рядом с ним – сын Дмитрий, невестка Екатерина и друг семьи Алексей Бондаренко.

Жители Мариуполя говорят, что во время бомбежек города семья Лотковых отчаянно готовилась к “раю” и занималась мародерством.

Женщина, которая благодарила Путина “за победу”, – Ирина Волосатова. Она так же не гнушалась воровством. Как и вышеперечисленные мариупольцы, она уже наказана жизнью – ее дом выгорел дотла.

Идентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с ПутинымИдентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с Путиным

Идентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с ПутинымИдентифицированы жители Мариуполя, появившиеся на видео с Путиным

Как сообщалось ранее,поездкаПутина в Крым и Мариуполь стала попыткой перебить информационные сообщения об ордере на арест от МУС.

Интересно, что в Мариуполь президент РФприехалночью. Вероятно, это было сделано для того, чтобы журналистам не пришлось показывать, что на самом деле захватчики оставили от некогда крупного и богатого промышленного города.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий