1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$94,610
24h %1.13%
Circulating Supply$19,857,509
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,795
24h %1.34%
Circulating Supply$120,727,887
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$147,965,854,575
4
XRP XRP xrp
Price$2.28
24h %1.63%
Circulating Supply$58,444,738,299
5
BNB BNB bnb
Price$605
24h %0.55%
Circulating Supply$145,887,576
Вторник, 29 апреля, 2025
Главная Мир ​В РФ выпустили в эфир правду о поездке Путина в Мариуполь: «Это все неправда!»

​В РФ выпустили в эфир правду о поездке Путина в Мариуполь: «Это все неправда!»

от Лев Каменев

Во время ночного визита Владимира Путин в Мариуполь пропаганда РФ впервые сняла правду об отношении украинцев к оккупантам.

​В РФ выпустили в эфир правду о поездке Путина в Мариуполь: "Это все неправда!"

В ночь на 19 марта Владимир Путин решил показаться в разрушенном Мариуполе и встретиться с местными жителями. Этот визит пропаганда РФ освещала максимально активно: нужно было перебить повестку дня – ордер на арест президента РФ, выданный международным судом в Гааге.

Кадры поездки ПутинапубликуетТГ-канал «Украина 365».

По официальной версии, Путин якобы ехал по разрушенному городу за рулем машины в сопровождении вице-премьера Марата Хуснуллина.

Также пропагандисты показали кадры общения Путина с жителями Мариуполя. На видео он жмет руку одному измужчин, а другой благодарит его за войну, убийство сотен тысяч земляков и возможность мародерить их имущество.

Однако на 27-й секунде видео пропагандистов РФ отчетливо слышен женский крик: «Этот все неправда! Это все напоказ!»

Путин и общавшиеся с ним местные жители ничем не выдали своей реакции на правду, а пул диктатора РФ моментально засуетился и забегал вокруг российского президента. «Власти» отчаянно искали, откуда был сделан выкрик, а оператор моментально сменил угол съемки, чтобы поиски решительной жительницы Мариуполя остались за кадром.

Как сообщалось ранее, Путину пришлось активизироватьсяпосле того, как МУС назвал его подозреваемым в деле о незаконной депортации украинских детей.

Журналист Невзоровсчитает, что в Кремле поняли: 17 марта стало новой точкой отсчета для Путина. Теперь его приближенные сомневаются в непобедимости РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены