​Покушение на Москвина: в горсовете Мариуполя рассказали, почему партизаны выбрали именно его

9381bfcd65520c41f4d4c3c1034f792f

“Начальник полиции” Мариуполя Москвин находится в больнице после вчерашнего покушения.

​Покушение на Москвина: в горсовете Мариуполя рассказали, почему партизаны выбрали именно его

Накануне в оккупированном Мариуполе была взорвана машина “начальника полиции” Михаила Москвина, который отвечал в городе за работу фильтрационных лагерей.

Сегодня, 28 марта, впресс-службе горсовета Мариуполя озвучили подробности вчерашнего инцидента.

Источник подчеркнул, что целью партизан был именно Москвин, который отвечал за работу фильтрационных лагерей в городе. Более того, с его разрешения было арестовано много гражданского населения Мариуполя.

​Покушение на Москвина: в горсовете Мариуполя рассказали, почему партизаны выбрали именно его​Покушение на Москвина: в горсовете Мариуполя рассказали, почему партизаны выбрали именно его

Известно, что во время детонации взрывчатки он находился в автомобиле. Сейчас он находится на лечении в больнице №2 в 17-м микрорайоне.

По его непосредственному приказу тысячи мариупольцев оказались за решеткой. Со слов Вадима Бойченко, даже если Москвин и выживет, то его судьба уже решена.

Накануне оккупанты и сами подтвердили факт взрыва машины Москвина, а также сообщили, что того увезла в больницу бригада скорой помощи.

Ранее мы сообщали, что 27 марта в центре Мариуполя партизаны подорвали машинуМосквина.

Напомним, 27 марта взрывы были не только в Мариуполе и Мелитополе, но иВеселом, где украинская артиллерия отработала по месту расположения живой силы противника.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий