Подоляк однозначно ответил, где заканчиваются границы Украины: “Проредить население РФ”

9cfb5954943da9a11f9878561e1e3339

Политтехнолог Михаил Подоляк рассказал, где остановятся ВСУ, освобождая временно захваченные территории Украины.

Подоляк однозначно ответил, где заканчиваются границы Украины: "Проредить население РФ"

Советник главы ОПУ напомнил о том, что Украина — правовое демократическое государство, которое не претендует на чужое, а только планирует вернуть свое, потому наша задача выйти на границы 1991 года. При этом Михаил Подоляк сделал ударение на том, что россияне сами все разрушат, без посторонней помощи. Все, что останется нам, — наблюдать и наслаждаться этим процессом.

Интервью Михаила Подоляка для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

“Мы же с вами цивилизованные, да? Мы демократическая, европейская страна, которая придерживается норм международного права. Для нас принципиально вернуть границы 1991 года (я не понимаю, почему мы отделяем), с Крымом и Донбассом включительно в полном объеме”, – уверенно заявил украинский политический деятель.

Также Михаил Подоляк подчеркнул интересный момент: “Что будет происходить на территории России — это и без Украины будет выглядеть очень привлекательно для следующих поколений, которые будут изучать историю распада такой страны, как Российская Федерация, потому нам даже не придется ничего делать, потому что они настолько будут друг на друга обижены, с учетом их интеллектуального статуса, они будут использовать непосредственно свои кулаки, оружие и ножи для того, чтобы немного проредить население РФ”.

РанееПодоляк высказал неожиданную версию цели визита Си Цзиньпина в РФ.

ТакжеПодоляк уверенно назвал реальные сроки окончания войны поражением России.

Напомним,Подоляк о скандальном решении главы Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий