РИА СВ

Армия Путина начала “охоту” на жителей ОРЛО: “Людей вывозят без возврата”

B5e11d2c837155649033120fce7b5638

Российские оккупанты продолжают похищать проукраинских мирных жителей на захваченных территориях и вывозят людей в неизвестном направлении.

Пока пропаганда РФ рассказывает об “освобождении” украинских территорий, где оккупантов якобы ждут все мирные жители, захватчики продолжают репрессии против проукраинских мирных жителей. Российские военные знают, кого на самом деле поддерживают и ждут люди, а потому боятся “слива” информации об их перемещениях, вооружении и снабжении.

Каксообщает Генштаб ВСУ, в городе Старобельске Луганской области россияне устраивают обыски по месту жительства “подозреваемых”, некоторых людей вывозят в неизвестном направлении, без возврата.

На прошлой неделе оккупанты усилили контрразведывательный режим в Троицкой громаде Луганщины. Тогда появилась информация, что они разыскивают диверсантов среди местных жителей. Кроме того, новая “власть” очень торопится с заменой документов на аналогичные бумажки российского образца.

Первые похищения украинцев начались в 2014 году, когда оккупанты появились на Донбассе. Некоторые заложники российских военных до сих пор находятся в концлагерях ОРДЛО, где их пытают и не включают в списки на обмен.

Ранее стало известно о похищении украинских детей в Херсонской области. Оккупантывывезлисирот на территорию Крыма и разместили в детдоме с дурной репутацией.

Кроме этого, Россияне пустилав Украину похищенного в Мариуполе подростка. Юноша сумел добраться до границы, но там его остановили и увезли в неизвестном направлении.

В Запорожской области захватчики такжеустроилирепрессии мирных жителей. Людей заставляют проходить так называемую “фильтрацию”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version