“Очень боятся”, – Андрусив прокомментировал зверства россиян над пленными бойцами ВСУ

fce0c7a55bc8bed9d0b679b88263a13e

Российские нелюди своими зверствами над украинскими пленными только подогревают желание их истреблять, считает Виктор Андрусив.

"Очень боятся", – Андрусив прокомментировал зверства россиян над пленными бойцами ВСУ

Советник министра внутренних дел Украины Виктор Андрусив прокомментировалужасныекадры с передовой, где оккупант РФ отрезает голову еще живому пленному бойцу ВСУ. Тем временем каналCNN нашел еще одно видео с отсечением главы украинским военным. Журналисты не публикуют жуткие кадры, ноутверждают, что у двух защитников российские военные-изверги отрезали головы и руки.

“Это российская истерика. Они пускают в ход уже последние аргументы из-за страха перед нашим контрнаступлением”, – пишет вТГ Андрусив.

Советник отмечает, что подобные кровавые издевательства за гранью даже у россиян, но они пошли на это осознанно. Российскихкомандиров не остановило даже то, что у ВСУ тоже много пленных оккупантов. Эксперт убежден, что это шаг полного отчаяния и безвыходности. Добились же россияне только усиления ненависти к ним.

“Они очень боятся. А наше желание убивать их только выросло”, – подчеркнул он.

Как отметил президент Владимир Зеленский, украинцы ничего не забудут и не простят убийцам. Никто в мире не может игнорировать то, как легко эти звери убивают.

Ранее АндрейЕрмак отреагировал на очередной изуверский акт со стороны оккупантов.

Напомним, премьер-министр Украины ДенисШмыгаль озвучил новую информацию осроках контрнаступления ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий