1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$93,057
24h %-1.26%
Circulating Supply$19,857,050
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,765
24h %-2.43%
Circulating Supply$120,725,291
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$147,243,667,465
4
XRP XRP xrp
Price$2.24
24h %2.99%
Circulating Supply$58,444,738,299
5
BNB BNB bnb
Price$599
24h %-0.33%
Circulating Supply$145,887,576
Понедельник, 28 апреля, 2025
Главная Мир Данилов о войне с Россией: если мир выберет позорный мир, получит войну с Четвертым рейхом

Данилов о войне с Россией: если мир выберет позорный мир, получит войну с Четвертым рейхом

от Лев Каменев

Секретарь СНБО предостерег западных союзников Украины от уступок России.

Данилов о войне с Россией: если мир выберет позорный мир, получит войну с Четвертым рейхом

Украинские власти в очередной раз обратили внимание на опасность уступок России, заявив, чтомир получит новую войну — войну с российским Четвертым рейхом, если не добьется победы над Кремлем в Украине.

Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов на своей странице вFacebook.

Чиновник провел исторические параллели, отметив, что взаимоотношения, которые некоторые лидеры на Западе пытаются выстроить с российским президентом Владимиром Путиным, можно приравнять к связям с главой нацистской Германии Адольфом Гитлером.

Кроме того, секретарь сравнил оккупированные Третьем рейхом территории Европы в годы Второй мировой войны с населенными пунктами Украины, захваченными Россией в текущей войне и предупредил: если мир согласится на позорный мир, то будет вынужден воевать с российским Четвертым рейхом.

Данилов о войне с Россией: если мир выберет позорный мир, получит войну с Четвертым рейхомДанилов о войне с Россией: если мир выберет позорный мир, получит войну с Четвертым рейхом

Ранее Даниловзаявил, что не существует никаких «волшебных дат», отвечая на вопрос о будущем контрнаступлении украинской армии. Секретарь СНБО указал на планомерность действий ВСУ, а также подчеркнул:решение о начале контрнаступательной операции не будет предаваться огласкезаблаговременно.

До этого Данилов рассказал о наличии у Украины нескольких вариантов контрнаступления. По его словам, руководство страны анализирует не только состояние украинских войск, но и ситуацию у противника.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены