Украинский подросток рассказал о методах “перевоспитания” во время депортации в Крым

05962dedf7f6d9bbc160979f7f18fd28

Депортированный подросток откровенно поделился впечатлениями о пребывании в лагере в Крыму.

Украинский подросток рассказал о методах "перевоспитания" во время депортации в Крым Украинский подросток рассказал о методах "перевоспитания" во время депортации в Крым

Юный украинец Виталий, вернувшийся домой после депортации в Крым, делится не самыми приятными впечатлениями. Видео с рассказом мальчика публикует ТГ-канал “Украина 365”.

Мальчик в своем рассказе делает акцент на том, что в лагере, в который он был отправлен оккупантами, подвергался серьезному психологическому насилию, которое использовалось как способ “перевоспитания”. Причиной для применения таких воспитательных мер стало нежелание украинцев “адаптироваться к российской действительности”.

Отказ слушать российский гимн, по рассказам парня, часто становился причиной отправки в изолятор. Недопустимым считалось прослушивание украинского гимна, а также беседа с родственниками на “запрещенные темы об Украине”. Следствием “неправильного” поведения становились постоянные оскорбления и маты.

Ранее сообщалось о “нестандартных”методах воспитания, применяемых в российских школах: в ставропольской кадетской школе курсантов бьют нагайками.

Также известно о молодом гражданине РФ, который в ноябре прошлого года незаконно перешелграницу с Украиной с намерением пойти на службу в ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012