Акт вандализма в Киево-Печерской лавре: охрана московских попов тренировалась метать ножи – видео

9011a6175d9bb7e0e17e9784a50e964a

Охранники так называемой “УПЦ” (Московский патриархат) изуродовали холодным оружием старинную дверь в Лавре.

Акт вандализма в Киево-Печерской лавре: охрана московских попов тренировалась метать ножи – видео

Охрана московских попов, работающих в Украине под фиктивным названием “Украинская православная церковь”, совершила акт вандализма вКиево-Печерской лавре: доблестные “секьюрити” использовали старинную дверь в помещении культурного памятника в качестве мишени для метания ножей, пишетпресс-служба Министерства культуры Украины.

Тренируясь в упражнениях по метанию холодного оружия, охранники пророссийских попов, отказывавшихся покидать Лавру, повредилидеревянную дверь, которая была изготовлена украинскими мастерами еще в XVIII веке.

Кроме того, “годзилычи” из охраны так называемой “УПЦ” пристроили на дверной засов наручники: кого они собирались “паковать” или какие у них на уме были сексуальные игры, тоже неизвестно.

“Что оставляет после себя “русский мир” и его поклонники – последствия говорят сами за себя”, – так прокомментировали поступки защитников “УПЦ” (МП) в Министерстве культуры.

Напомним, на территории Киево-Печерской лавры неизвестныеограбили келью архимандрита Авраамия, который ранее перешел из “УПЦ” МП в ПЦУ.

Также в СБУ подтвердили информацию, что настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел стал фигурантом уголовного дела.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий