РИА СВ

Подоляк рассказал, как Путин пытается сделать так, что “Украина умрет не за три дня, а за три года”

65acc6d8b9140f6fd8a2f09cec47050b

Политтехнолог Михаил Подоляк эмоционально отреагировал на попытки Запада склонить Украину к мирным переговорам.

Советник главы ОП Украины уверенно заявил, что нет никакого другого пути для нашей страны, кроме как сесть за стол переговоров с РФ после выхода ВСУ на границы 1991 года. Если мы остановимся сейчас, как нам все чаще предлагают сделать сами россияне, то тем самым обречем себя на смерть, помогая Путину воплотить в жизнь план по уничтожению украинцев.

Интервью Михаила Подоляка для “Фабрики новин” можно посмотреть на каналеYouTube.

Представитель Офиса президента Украины озвучил официальную позицию властей нашей страны по поводу мирных переговоров с Россией: “Вот эти все миротворческие инициативы, они абсолютно точно фиксируют позицию РФ. Они все направлены на решение главной задачи, которую перед собой ставит Россия: Россия хочет снизить интенсивность боевых действий, “подморозить” конфликт и растянуть его по времени, чтобы успеть рассоединить коалицию, чтобы внести в нее внутренние дрязги, чтобы депресировать Украину, чтобы в Украине начались внутренние дрязги. Параллельно с этим они хотят скорректировать план вторжения, провести апгрейд армии, наладить военное производство и в это время проводить террористическую деятельность, чтобы отвлекать внимание”.

Михаил Подоляк озвучил последствия заключенного Украиной перемирия с РФ до выхода на границы 1991 года: “Ясно, на что направленны эти инициативы, и они однозначно не решают проблему войны и мира, потому что для Украины, кроме выхода российских войск или силового-принудительного их вывода, нет, иначе это будет означать, что Украина умрет не за три дня, а за три года. Почему? Потому что эрозирование внутреннего пространства очевидно: сюда не вернутся наши внутренние переселенцы, сюда не придут деньги”.

РанееПодоляк сообщил, кто может ускорить победу Украины в войне.

ТакжеПодоляк внес ясность по вопросу введения электронных повесток в Украине.

Напомним,Подолякпоставил точку в теме Лукашенко.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version