​Z-патриоты разыскали и “наказали” поддержавшего Украину 16-летнего парня из Ялты

38bbc510918a06214cab139411b556f5

​Z-патриоты нашли молодого человека, который сказал “мы за Украину” и заставили принести извинения на камеру.

​Z-патриоты разыскали и "наказали" поддержавшего Украину 16-летнего парня из Ялты

2 мая в Сети появилосьвидео уличного опроса в аннексированном Крыму. Пропагандистка выясняла у прохожих на набережной Ялты, не боятся ли они контрнаступления. Один из проходивших мимо молодых людей ответил, что поддерживает Украину, лишив дара речи “журналистку”.

Спустя несколько часов возмущенные Z-патриоты нашли молодого человека и заставили извиняться за слова об Украине. КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Молодой человек в кадре приносит извинения “гражданам РФ”, “стране” и “президенту Российской Федерации”. К слову, юноше всего 16 лет, а, значит, даже по российским законам, никто не имеет права предъявлять ему претензии – все юридические моменты должны выяснять с его родителями или опекунами.

Советник главы Офиса президента Михаил Подолякнапомнил об одном из извечных фейковых аргументов российской пропаганды в Европе о том, что населениеКрыма- пророссийское. Однако появившийся в Сети ролик опровергает все эти утверждения, а реакция Z-патриотов, требующих расправы над парнями, только подтверждает неопровержимые факты.

Подоляк уверен, что помимо извинений на камеру, парней могут отчислить из учебных заведений, а против родителей могут возбудить уголовные дела.

“Один вопрос: нужны ли такие репрессии в “искренне пророссийской среде”?” – поинтересовался чиновник.

Напомним, после удара по нефтебазе россияне в спешном порядкеретировалисьпо Крымскому мосту с полуострова на территорию РФ. В ГУРуточнили, что “бавовна” уничтожила топливные запасы армии РФ.

Также стало известно о бесславномбегствероссийских оккупантов из Крыма. Из-за крайне напряженной обстановке на полуострове они стараются как можно быстрее перебраться на материковую РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий