​”Кончат плохо”, – Зеленский предрек будущее обитателям Кремля и довел до истерики Медведева

53dc9b52833a892d3c0ff38e260d8d44

Президент Украины уверен, что обитатели Кремля, развязавшие захватническую войну, погибнут не своей смертью.

​"Кончат плохо", – Зеленский предрек будущее обитателям Кремля и довел до истерики Медведева

Украинский лидер Владимир Зеленский предрек незавидную участь членам путинского режима, развязавшим захватническую войну.

Громкое заявление он сделал в интервью журналисту ВВС. Видео было опубликовано 12 мая на официальном аккаунте Офиса президента в Facebook.

“Те, кто там, в Кремле, поверьте, они кончат плохо. Не знаю, (…) как… Но они точно своей смертью не закончат”, – заявил Зеленский.

Он добавил, что хотел бы, чтобы конец режима Путина наступил как можно быстрее.

Слова украинского лидера вызвали моментальную и очень острую реакцию Москвы. С истерическим заявлением выступил кремлевский “ястреб” зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он разразился оскорблениями в адрес украинского лидера, уже традиционно начав его сравнивать с Гитлером.

“Тва*ь в зеленом пожелала смерти всем в Кремле… У на*комана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук… как Гитлер, наглотавшись собачьего яда”, – написал представитель путинского режима.

​"Кончат плохо", – Зеленский предрек будущее обитателям Кремля и довел до истерики Медведева​"Кончат плохо", – Зеленский предрек будущее обитателям Кремля и довел до истерики Медведева

Ранее Сырский доложил Зеленскому об успехах ВСУ на фронте.

Мы также писали, что Зеленский назвал причины, почему Украина еще не начала контрнаступление.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий