“Бахмут брали ЧВК “Вагнер” и Красная армия”, – у Соловьева в эфире началась потеря рассудка

6f8bfd79da7c52c1e43fa551b6e27ee0

​Пропагандист Владимир Соловьев вышел в эфир с гербом Бахмута, который для него якобы привезли из полностью разрушенного города.

"Бахмут брали ЧВК "Вагнер" и Красная армия", - у Соловьева в эфире началась потеря рассудка

В РФ празднуют уничтожение и захват Бахмута, однако периодически пропаганда и сам Владимир Путин признаются в неудобной для России правде.

Один из самых активных Z-пропагандистов Владимир Соловьев, к примеру, утверждает, что “Бахмут снова стал Артемовском” “благодаря” наемникам ЧВК “Вагнер” при поддержке “Красной армии”.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Бахмут снова Артемовск, потому что героический подвиг командиров и бойцов ЧВК “Вагнер”, поддержанный войсками Красной армии, которые обеспечивали огневой контакт и прикрытие во флангах, привел к тому, что многодневная операция…успешно завершена. Наши ребята – герои!” – заявил он.

До сих пор не ясно, кого он имел в виду, говоря о рабоче-крестьянской Красной армии, которую уже с 1946 года называли Советской армией. Вероятно, пропагандист окончательно потерял рассудок вместе с ушедшим за время “СВО” лишним весом.

Тем временем эксперты подсчитали, что, если признать оккупацию Бахмута армией РФ, то Россия добровольнопотеряла0,077% своего населения (100 тысяч), чтобы завоевать 0,00024% (41,6 кв. км) от своей территории.

Таким образом, для захвата остальной части Украины Кремлю потребуется около 1 миллиарда “мобиков”, готовых отправиться на фронт.

Напомним, Путинпризнал, что армии РФ не удалось захватить Бахмут: “подвиг” совершили бывшие заключенные, завербованные в ЧВК “Вагнер”.

Однако террорист Стрелков-Гиркинуверен, что в боях за Бахмут ВСУ истощили армию РФ и теперь могут идти в наступление.

А тем временем украинские защитникипродолжают продвигатьсяпо флангам в пригороде Бахмута, лишая противника контроля над подступами к городу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012