Костенко привел доказательства вины россиян в подрыве Каховской ГЭС: “Мы видели, как они…”

00b3612ab5aa6331d62ee63af9da7efe

Народный депутат Украины Роман Костенко поделился информацией о причастности РФ к теракту в Новой Каховке.

Костенко привел доказательства вины россиян в подрыве Каховской ГЭС: "Мы видели, как они..."

Известный “киборг” Роман Костенко перечислил известные украинской стороне факты, которые указывают на то, что именно россияне взорвали Каховское водохранилище. Полковник СБУ заявил, что враг начал отводить часть своих войск накануне трагедии, а это значит, что россияне организовали данный теракт.

Узнать о доказательствах вины россиян в подрыве Каховского водохранилища можно из интервью Романа Костенко на каналеYouTube.

Секретарь парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки озвучил официальные данные по теракту на Каховской ГЭС: “Что касается самого подрыва дамбы, наши доказательства — это анализы, которые мы делали, которые я могу делать на своем уровне. Мы видели, как они оттянули технику перед подрывом. Видели, что они начали копать окопы выше, хотя у них была линия обороны на первой линии”.

После этого роман Костенко дополнил вышесказанное: “Еще мы знаем по перехватам о том, что они за 1-2 дня предупреждали, чтобы там следили за уровнем воды. Конечно же, они им не скажут, что мы сейчас будем делать катастрофу, будем подрывать дамбу (они их не сделают свидетелями напрямую того, что случилось). Но они конкретно говорили о том, чтобы они следили за уровнем воды и в любой момент могли отойти с тех мест, которые под угрозой затопления”.

РанееКостенко раскрыл правду о контрнаступлении ВСУ в контексте теракта на Каховской ГЭС.

ТакжеКостенкоКостенко поделился информацией “от своих источников” по ситуации в Шебекино Белгородской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012