​РФ активно распространяет фейки о Харькове: о чем врут российские СМИ

A0c62857a0091ba1fdcc114e9011064b

Россия в очередной раз осуществляет попытки распространения ложных сообщений об эвакуации из Харькова. Агрессор делает это через мессенджер Signal.

​РФ активно распространяет фейки о Харькове: о чем врут российские СМИ​РФ активно распространяет фейки о Харькове: о чем врут российские СМИ

Россия в очередной раз осуществляет попытки распространения ложных сообщений об эвакуации из Харькова. Агрессор делает это через мессенджер Signal.Так россияне в очередной раз пытаются сделать все для того, чтобы население нашей страны имело панические настроения. Для этого они разгоняют фейки о безнадежной ситуации вокруг Харькова. О данной ситуациипредупреждаютв ГСЧС.

Так, в сообщении украинских спасателей говорится, что через мессенджер Signal активно распространяются фейковые данные от якобы ГСЧС Украины о том, что в городе активно проводится операция “эвакуации” населения из города из-за вероятного окружения населенного пункта российскими Вооруженными силами.

По данным ГСЧС, такого рода враждебные заявления со стороны врага являются информационным вбросом. Цель всего этого – дестабилизация ситуации внутри страны.

В это же время в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям призвали ни в коем случае не доверять источникам информации, которые вызывают сомнения, а также быть бдительными.

Напомним, ранее мы уже писали о том, чтовойска Путина сбросили авиабомбу на одну из школ в Харькове.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012