Путин оказался прав: Сборная России выстрелила, разгромив арабов

14.06.2018, 20:48      Новости
Путин оказался прав: сборная россии выстрелила, разгромив арабов «Лужники» ликуют и празднуют победу России над Саудовской Аравией со всей широтой русской души. Эмоции переполняют россиян, торжествующие фанаты скандируют: «А Путин оказался прав, 5:0, детка, и это не шутки!!! 5:0!!!». «Видимо, дома и газон помогает, да и ворота поддаются», - радостно шутят по этому поводу болельщики российской сборной. Их можно понять, ведь российские футболисты не одержали ни одной победы в мировом первенстве с 2002 года. А тут им удалось выиграть с таким разгромным счетом – на зло хейтерам и на радость вечно надеющимся футбольным фанам. К слову, радовались не только россияне. Остальные зрители выходили преисполненные эмоций и хвалили футболистов за зрелищную игру. Единственное, что их расстроило – погода. Оказалось, поклонникам футбола из стран с мягким климатом, пришлась не по душе московская прохлада. Распечатал ворота саудитов полузащитник Юрий Газинский. Его гол на 12 минуте вселил во всех патриотов сборной надежду и уверенность в победе. Укрепил веру россиян в победу игрок Денис Чернышев – он удвоил счет на 43 минуте, почти сразу после того, как вышел на замену Алану Дзаговеву, получившему травму. Третий мяч в ворота сборной Саудовской Аравии забил Артем Дзюба на 70 минуте. Затем еще один гол забил Чернышев в добавленное время, а последам пресловутого матча «Аргентина-Ямайка» сборную РФ повел Александр Головин. Его единогласно назвали главным героем открытия мундиаля. Благодаря его финальному голу Россия разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

Copyright © 2014-2017 riasv.ru - региональное информационное агентство.