В Казани задержали подозреваемых в краже сейфа с деньгами из управления СК

v-kazani-zaderzhali-podozrevaemyh-v-krazhe-sejfa-s-dengami-iz-upravlenija-sk-a855401

Задержаны подозреваемые в краже сейфа с 14 миллионами рублей из следственного отдела в Казани, сообщила журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Ранее в ведомстве сообщали, что неизвестные похитили из управления СК в Казани сейф, в котором хранилось более 14,6 миллионов рублей, проходящих как вещдок, возбуждено уголовное дело, расследование стоит на контроле в Центральном аппарате ведомства.

“В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено и задержано несколько лиц, подозреваемых в совершении преступления. С ними проводятся следственные действия. В интересах следствия более подробная информация о ходе расследования на данном этапе не может быть разглашена”, – сказала Петренко.

В Казани задержали подозреваемых в краже сейфа с деньгами из управления СК

Источник ria.ru

Добавить комментарий